هل محطات الوقود ملزمة بإصدار فاتورة ضريبية؟

[printfriendly]
A A A
21 يونيو، 2021 منذ 1 شهر, 1 أسبوع

المربع نت – تفاعلت هيئة الزكاة والضريبة والجمارك عبر الحساب الرسمي على موقع التواصل الاجتماعي “تويتر”، مع استفسار لأحد المعلقين بشأن مدى إلزامية محطات تعبئة الوقود بإصدار فاتورة ضريبية.

وأوضحت الهيئة أن المنشآت المسجلة في نظام ضريبة القيمة المضافة ملزمة بإصدار فواتير ضريبية مستوفية للشروط المذكورة في المادة 53 من اللائحة التنفيذية لضريبة القيمة المضافة وتحصيل الضريبة.

BNR

ماهي السيارة المناسبة في نظرك من ناحية الاسعار والاقتصاد والمواصفات لهذا العام؟


عرض نتائج التصويت

جاري التحميل ... جاري التحميل ...

single.php
للأعلى
24